КПСП

Общество с ограниченной ответственностью

"Куйбышевский Промстройпроект"

Назад

Строительство автомобильной дороги в
с. Среднее Аверкино

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ул. Центральная в с. Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области

ЗАКАЗЧИК: Администрация сельского поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области

"Строительство автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области" Проектируемый объект состоит из 2х участков:

- первый участок начинается от кромки асфальтобетонного покрытия существующей дороги межмуниципального значения «Самара-Бугуруслан»-Среднее Аверкино, проходит по ул.Центральная и заканчивается в районе фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), расположенного слева от трассы, примыкая к существующему асфальтобетонному покрытию;

- второй участок начинается от кромки асфальтобетонного покрытия ул.Свободы, проходит по ул.Центральная и заканчивается в районе дома №160, расположенного по ул.Центральная.

1 Категория улицы - местная улица

2 Расчетная скорость движения - 40 км/ч

3 Ширина полосы движения - 3,0 м

4 Число полос движения - 2

5 Ширина тротуара - 1,5 м

6 Наибольший продольный уклон - 80 %

Требуемый модуль упругости дорожной одежды определен равным 150 МПа. Уровень проектной надежности заказчиком согласован равным 0,8. На стадии разработки проекта запроектирована конструкция дорожной одежды по ОДН 218.046-01 «Проектирование нежестких дорожных одежд».